广州民航职业技术学院 新闻
空乘专业服务舱设备购置项目废标公告

1、项目名称:空乘专业服务舱设备购置项目

2、项目编号:GCAC-GZ2018TP01

3、购置项目谈判公告发布日期:2018年4月8日

4、变更公告发布日期:无

5、报名截止时间:2018年4月11日17时00分

6、废标原因:响应供应商报价超出采购预算。

7、联系方式

单位名称:广州民航职业技术学院

地址:广州市白云区机场路向云西街10号

邮政编码:510403

项目联系人:綦老师

联系电话:020-86123124

 

相关供应商对废标结果有异议的,可向广州民航职业技术学院书面提出。

 

 

广州民航职业技术学院

2018412日

 
相关链接:
Thu Apr 12 15:12:37 CST 2018